Anno Scolastico
Cattedra/Profilo
Intestatario




18/10/2017 anno scolastico 2017/2018
CONVOCAZIONE INDIVIDUAZIONE CONTRATTO
Prot. del qual. organico Titolare graduatoria Intestatario posto punti cod. Prot. del ore dal al giorni ferie
24491 31/08/2017 DOC RMSL08201X I.R.C. ELENCHI LEONE Maria 0 0 N27 3937 04/09/2017 18 01/09/2017 31/08/2018 365 30.42
24491 31/08/2017 DOC RMSL08201X I.R.C. ELENCHI GIULIANO Silvia 0 0 N27 3938 04/09/2017 18 01/09/2017 31/08/2018 365 30.42
3953 05/09/2017 ATA RMIS08200L CS PRIMA PIEDIMONTE Virginia 14 34,45 N14 3970 07/09/2017 36 07/09/2017 12/09/2017 6 0.5
3953 05/09/2017 ATA RMIS08200L CS PRIMA TARALLO Anna Maria 25 26,5 N14 3971 07/09/2017 36 07/09/2017 15/09/2017 9 0.75
3953 05/09/2017 ATA RMIS08200L CS PRIMA CARFORA Giovanni 27 24,85 N14 3972 07/09/2017 36 07/09/2017 15/09/2017 9 0.75
3953 05/09/2017 ATA RMIS08200L CS PRIMA PINTORE Maria Alessandra 32 23,00 N14 3973 07/09/2017 18 07/09/2017 30/06/2018 297 24.75
3953 05/09/2017 ATA RMIS08200L CS ELENCHI CENTI Luana 46 19,50 N14 3974 07/09/2017 36 07/09/2017 14/09/2017 8 0.67
7020 15/09/2017 ATA RMIS08200L CS ELENCHI TARALLO Anna Maria 510 26,50 N02 4103 18/09/2017 36 16/09/2017 31/08/2018 350 31.03
7020 15/09/2017 ATA RMIS08200L CS ELENCHI CARFORA GIOVANNI 590 24,85 N02 4104 18/09/2017 36 16/09/2017 31/08/2018 350 31.03
6872 12/09/2017 ATA RMIS08200L CS ELENCHI DI LIVIO PATRIZIA 283 34.00 N02 4044 13/09/2017 36 13/09/2017 31/08/2018 353 31.3
6979 14/09/2017 ATA RMIS08200L CS ELENCHI ARISIO Anna Rita 406 29,50 N02 4077 15/09/2017 36 15/09/2017 31/08/2018 351 31.12
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA GIAMMARIOLI Maurizio 1 194 N14 4174 25/09/2017 18 25/09/2017 04/10/2017 10 0.83
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A050) SECONDA IODICE Ciro 3 117 N14 4175 25/09/2017 18 25/09/2017 08/10/2017 14 1.17
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA FRANCAVILLA Carlo 6 113 N14 4176 25/09/2017 18 25/09/2017 25/09/2017 1 0.08
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA MEO Marcello 7 112 N14 4182 25/09/2017 18 25/09/2017 08/10/2017 14 1.17
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA MICCOLIS Stefania 10 104 N14 4183 25/09/2017 18 25/09/2017 08/10/2017 14 1.17
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA MASTROFINI Susanna 12 95 N14 4184 25/09/2017 18 25/09/2017 08/10/2017 14 1.17
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A050) SECONDA PINTUS Elisabetta 10 89 N14 4185 25/09/2017 18 25/09/2017 28/09/2017 4 0.33
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A019) SECONDA ZICCARDI Anita 10 86 N14 4187 25/09/2017 18 25/09/2017 08/10/2017 14 1.17
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA GALANTE Giorgia Tina 21 85 N14 4188 25/09/2017 18 25/09/2017 08/10/2017 14 1.17
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A048) SECONDA CRECCA NICOLA 10 84 N14 4189 25/09/2017 18 25/09/2017 08/10/2017 14 1.17
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA TANCREDI Caterina 25 81 N14 4191 25/09/2017 18 25/09/2017 08/10/2017 14 1.17
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A034) SECONDA NANI Gabriele 12 79,50 N14 4192 25/09/2017 9 25/09/2017 28/09/2017 4 0.33
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A008) SECONDA CECCARELLI Claudio 11 66,50 N01 4194 25/09/2017 18 25/09/2017 28/09/2017 4 0.35
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A008) SECONDA ITALIANO Valeria 9 78 N14 4233 28/09/2017 18 28/09/2017 01/10/2017 4 0.33
4120 20/09/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A019) SECONDA FALCHI Teodoro 17 65 N14 4205 25/09/2017 18 25/09/2017 02/10/2017 8 0.71
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A050) SECONDA IODICE Ciro 3 117 N11 4390 06/10/2017 18 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA MEO Marcello 7 112 N11 4391 06/10/2017 18 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA MASTROFINI Susanna 12 95 N11 4393 06/10/2017 18 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A019) SECONDA ZICCARDI Anita 10 86 N11 4396 06/10/2017 18 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA GALANTE Giorgia Tina 21 85 N11 4397 06/10/2017 18 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A048) SECONDA CRECCA Nicola 10 84 N11 4399 06/10/2017 18 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA TANCREDI Caterina 25 81 N11 4400 06/10/2017 18 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A008) SECONDA LA CAVA Caterina 10 76 N11 4403 06/10/2017 9 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A009) SECONDA CARE' Mario 5 80 N11 4401 06/10/2017 18 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA CAMPO Emanuela 22 84 N11 4398 06/10/2017 18 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4320 04/10/2017 DOC RMSL08201X A034 SECONDA GUADAGNUOLO Stefania 3 124 N11 4404 06/10/2017 6 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4325 04/10/2017 DOC RMSL08201X A027 TERZA MUTO Alessandra 23 50,5 N11 4406 06/10/2017 13 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A034) SECONDA VERGARI Maria Cecilia 10 92 N11 4395 06/10/2017 18 09/10/2017 30/06/2018 265 23.5
4345 05/10/2017 DOC RMSL08201X PANELLA FELICE A014 TERZA CATELLI Martina 8 48 N01 4486 10/10/2017 12 12/10/2017 22/12/2017 72 6.38
4372 06/10/2017 DOC RMSL08201X CARABRO' ANDREA F. A008 TERZA BIGI Serena 19 56 N01 4485 10/10/2017 11 12/10/2017 04/11/2017 24 2.13
4408 06/10/2017 DOC RMSL08201X PROIETTI MANLIO A048 TERZA IORIO Marco 18 52 N01 4489 10/10/2017 12 12/10/2017 16/10/2017 5 0.44
4408 06/10/2017 DOC RMSL08201X PROIETTI MANLIO A048 TERZA SPINOLA Arianna 17 57 N01 4488 10/10/2017 6 12/10/2017 16/10/2017 5 0.44
4265 02/10/2017 DOC RMSL08201X AD00 (A054) SECONDA MICCOLIS Stefania 10 104 N11 4392 06/10/2017 18 09/10/2017 15/10/2017 7 0.62

ultime proposte di assunzione :
CONVOCAZIONE INDIVIDUAZIONE
Prot. del qual. organico Titolare Prot. del graduatoria Intestatario posto punti
4320 04/10/2017 DOC RMSL08201X A034 SECONDA GUADAGNUOLO Stefania 3 124
4320 04/10/2017 DOC RMSL08201X A034 SECONDA MANGIANTE Mariella 8 104
4325 04/10/2017 DOC RMSL08201X A027 TERZA MUTO Alessandra 23 50,5
4372 06/10/2017 DOC RMSL08201X CARABRO' ANDREA F. 4470 10-10-2017 A008 TERZA BIGI Serena 19 56
4408 06/10/2017 DOC RMSL08201X PROIETTI MANLIO 4471 10-10-2017 A048 TERZA IORIO Marco 18 52
4408 06/10/2017 DOC RMSL08201X PROIETTI MANLIO 4472 10-10-2017 A048 TERZA SPINOLA Arianna 17 57
4345 05/10/2017 DOC RMSL08201X PANELLA FELICE 4473 10-10-2017 A014 TERZA CATELLI Martina 8 48
4519 11/10/2017 DOC RMSL08201X CONTE Giulia AD00 (A014) SECONDA PERROTTA Francesca 2 68

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com